![]() |
Маша и Медведь для детей, включать ли?
Привет друзья, подскажите пожалуйста, стоит ли детям включать мультик Маша и Медведь. Слышала что они становятся такими же балованными как и Маша из мультика, начинают шкодничать и безобразничать :)
Мне такое говорила моя сестра, я не заметила за её ребенком подобного, но она меня уверяла. Но мультик супер если честно, я бы сама его смотрела! |
Ответ: Маша и Медведь для детей, включать ли?
Да, мои малые смотрят и я вместе с ними, онлайн включаю тут http_//multmashaimedved.ru/smotret-online/ все серии подряд. Самый веселый мультик на данный момент, каждая серия уникальная, смешная и необычная.
Мы когда садимся кушать, наша дочка маленькая любит что бы работал телевизор и был включен именно этот мультик. Получается что мы всей семьей смотрим его. По поводу баловства, я за своими не замечал)) IMG]avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-post-img/1101693/ff01845a2a36cf2c8e1212e0f4790937/960/IMG] |
Ответ: Маша и Медведь для детей, включать ли?
Наши дети и племянники с удовольствием смотрят. Ничего сверхъестественного потом не творят.
|
Ответ: Маша и Медведь для детей, включать ли?
Мои сестры обе смотрят этот мультфильм и ничего такого не замечала, по крайней мере Машу не копировали, все дети немного балованные, но не думаю, что это из-за мультиков, на примере Маши мы делаем акцент, что так делать нельзя.
|
Ответ: Маша и Медведь для детей, включать ли?
детям до 3 лет маша заходит на ура
|
Re: Маша и Медведь для детей, включать ли?
Глупый мультик, но детям нравится.
|
Re: Маша и Медведь для детей, включать ли?
У меня дети смотрят этот мультик, ничего в нем плохого не вижу. Просто хохочем вместе с детьми над веселыми моментами и все. Вообще, сейчас стали kino4ua.net/multfilmy/хорошие мультики делать. Познавательные, с интересной графикой и сюжетом. Хотя и в наше время мульты были качественными.
|
Re: Маша и Медведь для детей, включать ли?
Бесспорно мультфильм Маша и Медведь лидирует среди детской аудитории, но и я люблю посмотреть этот мультик.
|
Re: Маша и Медведь для детей, включать ли?
Є купа альтернатив, я би не рекомендував саме даний мульт-серіал, якщо ви не хочете піддавати вашу дитину пропаганді
|
Re: Маша и Медведь для детей, включать ли?
Деградуючий мультик, щей з кацапською пропагандою.
|
Re: Маша и Медведь для детей, включать ли?
"Маша і Ведмідь" — це веселий і захопливий мультик, який подобається багатьом дітям. Хоча деякі діти можуть переймати поведінку героїв, це більше залежить від характеру дитини, ніж від мультика. Якщо вам подобається цей серіал, можна дозволити дітям його дивитися, але в міру. Бажано також обговорювати з дитиною те, що вона побачила, щоб формувати правильні висновки і навички.
|
Re: Маша и Медведь для детей, включать ли?
Masha and the Bear is generally considered a fun and harmless cartoon, but like many shows, it works best with moderation and guidance. Masha’s mischievous behaviour can be exaggerated for humour, so watching together and talking about good behaviour helps children understand the difference between play and real-life rules. Every child reacts differently, so balance and context matter more than the cartoon itself.
|
| Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot