Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Успешный пуск: в США протестировали ракетный двигатель, созданный в Днепре (ФОТО, ВИДЕО) (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=279075)

Magna 11.03.2019 15:30

Успешный пуск: в США протестировали ракетный двигатель, созданный в Днепре (ФОТО, ВИДЕО)
 
В г. Бриггс (Техас, США) частное аэрокосмическое предприятие Firefly Aerospace, офисы которого расположены в г. Остин (Техас, США) и г. Днепр (Украина), провело успешный тест двигателя первой степени космической ракеты

http_//dneprcity.net/dnepr/uspeshnyj-pusk-v-ssha-protestirovali-raketnyj-dvigatel-sozdannyj-v-dnepre-foto-video/]Дальше...


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot