Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Малыш, выпавший из окна, пришел в себя: днепровские врачи от прогнозов воздерживаются (ВИДЕО) (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=279155)

Magna 12.03.2019 17:31

Малыш, выпавший из окна, пришел в себя: днепровские врачи от прогнозов воздерживаются (ВИДЕО)
 
Несчастный случай произошел в Каменском 11 марта. Пока мама с папой были на кухне, 2-летний мальчик залез на подоконник и выпал из окна высотки. Несмотря на то, что это был

http_//dneprcity.net/dnepr/malysh-vypavshij-iz-okna-prishel-v-sebya-dneprovskie-vrachi-ot-prognozov-vozderzhivayutsya-video/]Дальше...


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot