Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Днепряне просят построить новый спорткомплекс на крупном жилмассиве (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=281884)

Magna 05.04.2019 19:41

Днепряне просят построить новый спорткомплекс на крупном жилмассиве
 
Днепряне просят построить новый спортивный комплекс на жилмассиве Левобережный-3. Главная мотивация — привлечение детей и молодежи к спорту, а не пагубным привычкам. Соответствующее обращение появилось на сайте электронных петиций к

http_//dneprcity.net/dnepr/dnepryane-prosyat-postroit-novyj-sportkompleks-na-krupnom-zhilmassive/]Дальше...


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot