Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Туризм и отдых (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Отдых в Италии (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=284309)

Tallis 08.06.2019 11:40

Отдых в Италии
 
Конечно, я люблю неньку-Украину, но хочется расширить кругозор по максимуму. Посоветуйте, кто организовывает туры в Италию?

Elvira.ya 08.06.2019 13:48

Re: Отдых в Италии
 
Цитата:

Сообщение от Tallis (Сообщение 521584)
Конечно, я люблю неньку-Украину, но хочется расширить кругозор по максимуму. Посоветуйте, кто организовывает туры в Италию?

Европа, и Италия конкретно - это сочетание пережитков прошлого с современностью Люблю завеяться на пару дней для активного отдыха. Ну, это так, лирическое отступление и приятные воспоминания. Как по мне, туроператор “Бомба-тур” bomba-tour.com/ru/categories/tury-v-ytalyiu вне конкуренции. Экскурсии, переезд, комфортабельное проживание всегда на высоком уровне. Можете смело положиться на мое мнение. Я регулярно отдыхаю с этой компанией и ни разу она меня не подвела!

webico 05.12.2020 16:48

Re: Отдых в Италии
 
Роскошный отдых у меня был года два назад в небольшом итальянском городе Ливорно. Спасибо моему гиду Ирине Лихоте за потрясающие эмоции, которые я испытала ( вот её сайт v-toscane.com/gid-v-livorno/ , вдруг кому-то пригодится) Всем, кто ищет спокойный, размеренный отдых, советую там побывать.


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot