![]() |
Картинки на телефон
Форумчане, вы качаете себе новые картинки на телефон или пользуетесь только теми, что у вас были при покупке? Хочу себе обои на рабочий стол изменить, чтоб было меньше цветов и было удобнее пользоваться.
|
Re: Картинки на телефон
А мне они и не нужны - что было то и есть в телефоне. Я не меняю ничего - привык к одному фону и он стоит уже пару лет.
|
Re: Картинки на телефон
А я люблю менять фону - под настроение, под сезон переставляю. В интернете есть много сайтов, где можно это сделать. Вбиваю в поисковик нужно и мне выдает. Есть сайты, где можно по категориям искать. Я цветы и фрукты люблю.
|
Re: Картинки на телефон
Цитата:
|
Re: Картинки на телефон
Цитата:
|
Re: Картинки на телефон
Я качаю в сети. Определенного сайта-источника не имею, т.к. всегда ищу что-то такое, что нет на обычном сайте. Даже поисковики с трудом справляются с моими запросами :)
Заставки на телефон меняю каждую неделю. И трачу на поиск не менее часа.buba_phone |
| Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot