![]() |
Лидер в сфере кабельных систем обогрева
Как вы считаете , если leto.net.ua/teplye-poly/tonkij-mat-pod-plitku/nagrevatelnyj-mat-intherm.html]нагревательные маты для теплого пола intherm положить в гараже , который состоит из 24кв, толком не утепленный, но стоит в середине ряда. Будет ли это нормальной идеей? Больше всего, мне понравился вариант этот , да и собственно цена не велика. Вытянет ли в -10 градусов, или же нужно сперва утеплить гараж и крышу?
|
| Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot