![]() |
Гул в машине
Привет, нужен совет. Заметила, что в моем автомобиле стоит сильный гул при езде, особенно за городом и на больших скоростях, неужели это так двигатель шумит, но раньше такого не было, что это может быть.
|
Re: Гул в машине
Может вы раньше не замечали, многие машины громко едут, особенно если нет шумоизоляции в салоне.
|
Re: Гул в машине
Проверьте еще на поворотах, когда выворачиваешь колесо, то если шум усиливается, то это однозначно подшипник. К мастеру вам нужно.
|
Re: Гул в машине
Не похоже по вашим описаниям на шум двигателя, он или шумит или нет, а если вы говорите на больших скоростях, значит это один из ступичных подшипников полетел и требуется замена. Проверить это просто поднимите одну сторону автомобиля на домкрате и включите пятую передачу, так и проверите какое колесо гудит. Если что, то вот в этом можно приобрести качественные подшипники, меняйте сразу пару.
|
| Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot