Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Медицина (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Какова вероятность, что я тоже больна гепатитом??? (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=290034)

leva_a 27.01.2020 16:15

Какова вероятность, что я тоже больна гепатитом???
 
Здравствуйте.Я сейчас в панике… У моей сестры обнаружили гепатит с, мы с ней пользовались одними маникюрным набором… насколько высока вероятность, что я тоже заражена??? Ее доктор ничего вразумительного не ответил, и вообще он нам не нравится, хам какой-то злой… Я попаду к нормальномудоктору не скоро. Может, кто-то из вас врач или разбирается в этом вопросе или хотя бы знает какого-то врача. Который сможет проконсультировать онлайн? Мне не нужно лечение по интернету, мне бы разьяснить ситуацию, и знать чего ждать. Спасибо

leva_a 27.01.2020 16:58

Re: Какова вероятность, что я тоже больна гепатитом???
 
и еще вопросч: ктото принимает такой препарат? https://sof-dak.com.ua/mpiviropack-plus/ как долго у вас были побочки? а то сестру очень тошнит от него.

lady_sof 15.07.2020 13:32

Re: Какова вероятность, что я тоже больна гепатитом???
 
Цитата:

Сообщение от leva_a (Сообщение 539310)
и еще вопросч: ктото принимает такой препарат? of-dak.com.ua/mpiviropack-plus/[/url] как долго у вас были побочки? а то сестру очень тошнит от него.

данное лекарство это комплекс двух веществ Софосбувир и Ледипасвир, есть разные препараты с такими веществами. может не подошло это конкретное лекарство, не мешало бы его заменить на аналог. Недорогой инийский аналог можете посмотреть здесь https://medfarma.com.ua/


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot