![]() |
Пора бы мне уже и почистить кондиционер в авто. Как думаете, куда обратиться лучше будет?
Пора бы мне уже и почистить кондиционер в авто. Как думаете, куда обратиться лучше будет?
|
Re: Пора бы мне уже и почистить кондиционер в авто. Как думаете, куда обратиться лучше будет?
Когда мне была необходима чистка автокондиционера, то я изучил предложения многих СТО, и обратился вот в эту autoholod.com.ua/chistka-konditsionera-avto . Рекомендую и Вам так поступить, ибо более заманчивых условий сотрудничества нет нигде сейчас.
|
| Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot