![]() |
Страховка в Харькове
Предложите мне хороший вариант страхования в городе Харькове, а то из-за большой занятости нету когда по страховым мотаться.
|
Re: Страховка в Харькове
Цитата:
|
Re: Страховка в Харькове
Одной из проверенных временем страховых компаний является НАСК "Оранта". Здесь есть возможность оформить любой страховой полис в режиме он-лайн. На сайте заполняете форму, оплачиваете и на указанный адрес электронной почты приходит электронный полис, который имеет такую же юридическую силу, как и бумажный.
|
Re: Страховка в Харькове
А долго ждать очереди? Что-то меня терзают смутные сомнения и реально не пойму как быть, что можете сказать относительно этого? Успею быстро сделать?
|
Re: Страховка в Харькове
Вроде город большой и что могут быть проблемы? ну не думаю, что такое возможно даже. Учитывайте вот просто возможность подбора и все. Ну или через знакомых пробуйте найти кого нужно
|
Re: Страховка в Харькове
Варианты есть, каждый просто сразу подбирает именно то, что ему больше всего подходит. Мне вот понравилось именно то, что есть возможность смотреть варианты все и подбирать что нужно. Сейчас есть возможность оформить электронный полис ОСАГО достаточно быстро. Особенно для активных людей, которые не могут просто без движения, вот такой вариант лучше всего.
|
Re: Страховка в Харькове
Цитата:
|
Re: Страховка в Харькове
Зараз не обов'язково шукати страховку у тому чи іншому місті.
Її цілком вільно можуть зробити вам і в онлайн режимі. Я її так у greentravel оформляла. У них на сайті є зручна опція для прорахунку з її допомогою можна зробити прорахунок заздалегідь і вже коли звертатиметеся матимете уявлення у скільки вона вам обійдеться. |
| Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot