![]() |
Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Предлагаю продукцию косметических компаний.
Желаю вам, чтоб в вашей жизни работала формула: "Лучше тратить деньги на косметику, чем на лекарства!" Будьте здоровы и красивы! [SIZE="1 0 99 777-6821, 0 67 523-6128, 0 56 790-6318, 0 92 210-1115, ICQ 359386547, mazur26@ukr.net [/SIZE] |
Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
:Good2:
|
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД:smt219
IMGhttp_//s02.radikal.ru/i175/0911/4d/b160c6cf8e52.jpg/IMG] Тушь для ресниц удлиняе и придает обьем, разделяет реснички и не слепливает!!! Цена:85 грн. IMGhttp_//i040.radikal.ru/0911/6b/d68cbb96e554.jpg/IMG] Система по уходу за кожей лица. Очищение + Увлажнение!!! Мягко и нежно ухаживает за вашим лицом. Цена: 125 грн. IMGhttp_//i034.radikal.ru/0911/5b/83b0da6a9683.jpg/IMG] Блеск для губ 60 грн. IMGhttp_//s11.radikal.ru/i183/0911/f1/adbac079e842.jpg/IMG] Кисть для румян 15 грн. IMGhttp_//s07.radikal.ru/i180/0911/68/f6be08dc1a6d.jpg/IMG] Кисть для пудры - 40 |
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
У вас нет рассыпчатых теней Инфинум?По-моему их сняли с производства,но может есть в запасах?
|
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Цитата:
|
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Вложений: 2
Косметика Mary Kay.
1.[BU]Крем для глаз «Таймвайз» с разглаживающим эффектом[/U/B]. Вложение 797 Очень эффективный кремчик. Функции: - укрепляет кожу - осветляет темные круги под глазами - обеспечивает интенсивное увлажнение - уменьшает количество морщинок вокруг глаз - восстанавливает клетки кожи. Цена 180 грн. Отдаю за [COLOR="Magenta120 грн.[/COLOR] 2.[BU]Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз [/U/B]. Вложение 798 Не содержит ароматических добавок, на 100 % обезжирено. Безвредно для чувствительной кожи и для лиц, носящих линзы. Цена [COLOR="Magenta90 грн.[/COLOR] |
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Цитата:
Уважаемые Елена88 и Yulia., изначально я создавал эту тему не как публичную площадку для реализации косметики всеми желающими, то есть, только для себя и только относительно косметики 3-х компаний. Но я не стану возражать против ваших публикаций, так как они касаются продукции компании, которую я не представляю. Буду рассматривать ваши сообщения как апанье моей темы, уж извините :) Пусть нам сопутствует удача! |
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
а где можно посмотреть каталог? мне нужен карандаш для губ.
|
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Цитата:
Каталог какой компании имеется в виду? |
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Цитата:
|
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Цитата:
Цитата:
Цитата:
http_//faberlic.ua/index.php?id=181 http_// |
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
А как показать то, что я заказать хочу?
|
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Цитата:
|
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Цитата:
|
Ответ: Орифлэйм, Фаберлик, Инфинум...
Цитата:
|
| Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot