Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Хозяйские советы (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Котел шахтного типа (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=323790)

Nadinka 08.08.2023 14:37

Котел шахтного типа
 
Нашли интересный котел шахтного типа koteloc.com.ua/ua/p996340463-shahtnyj-kotel-maksiterm.htmlkoteloc.com.ua/ua/p996340463-shahtnyj-kotel-maksiterm.html У него странный теплообменник. Исходя из этого у меня вопрос - кто подскажет эффективен он и как в обслуживании.


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot