Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Туризм и отдых (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   экскурсии в Греции (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=326910)

Aneta 25.11.2023 17:25

экскурсии в Греции
 
Я много где была, но только в Греции испытала столько позитивных и ярких эмоций и зарядилась хорошим настроением на год вперед. Поэтому следующая моя поездка будет обязательно в Грецию.
Кому интересно, пользовалась услугами гида и посещала экскурсии, которые заказывала на сайте турагентства "Greece Travel" tour-to-greece.com/

olivier 02.12.2023 15:51

Re: экскурсии в Греции
 
Я уже был в Греции - красивая страна. Больше всего понравились Салоники
- город с богатой историей и культурным наследием. Что посмотреть aktis.blog/ru/chto-posmotret-v-salo***akh-za-odin-denaktis.blog/ru/chto-posmotret-v-salo***akh-za-odin-den:

Белая Башня (White Tower): Это символ Салоников и одно из самых известных мест города. С башни вы получите потрясающий вид на город и Эгейское море.

Археологический музей Салоников (Archaeological Museum of Thessalo***i): В музее вы найдете богатые коллекции археологических находок, охватывающих периоды от древности до раннего христианства.

Парк Галериуса (Galerius Palace Complex): Этот исторический комплекс включает в себя руины дворца Галерия, арку Галерия, амфитеатр и древние бани. Это отличное место для прогулок среди исторических артефактов.

Ротонда (Rotunda): Изначально построенная как мавзолей, Ротонда в последствии служила как христианский храм и мечеть. Сегодня это интересное сооружение смешанной истории.

Dory 09.12.2023 19:37

Re: экскурсии в Греции
 
Дуже хочу в майбутньому відвідати Грецію, тому обов'язково збережу рекомендації, дякую!


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot