![]() |
Путин отключил нам газ - Пи....ас? А мы в Крыму водопровод - вот! Будем...
Путин отключил нам газ - Пи....ас?
А мы в Крыму водопровод - вот! Будем сланец добывать! И в Европу продавать!!! Ну, а он такой вот "умный" Будет " Чупа Чупс" сосать. |
| Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot