Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Юмор (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Путин отключил нам газ - Пи....ас? А мы в Крыму водопровод - вот! Будем... (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=34919)

Drug 17.06.2014 08:01

Путин отключил нам газ - Пи....ас? А мы в Крыму водопровод - вот! Будем...
 
Путин отключил нам газ - Пи....ас?
А мы в Крыму водопровод - вот!
Будем сланец добывать!
И в Европу продавать!!!
Ну, а он такой вот "умный"
Будет " Чупа Чупс" сосать.


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot