Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Образование в Днепре (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   РИСУЕМ!!!!! (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=3704)

Анастасия_118 21.11.2009 14:15

РИСУЕМ!!!!!
 
[SIZE="6[COLOR="RedАрт-Студия «Я» проводит набор детей и взрослых в группы.[/COLOR/SIZE]

Изучение Рисунка, Живописи, Композиции, Цветоведение , Формообразование, История Искусств


Недорого

Небольшие группы.
Предварительная запись и все вопросы по телефонам:
8 063 410 67 70 Наталия Олеговна



Адрес: ул. Фурманова 15 (3а школой № 10), улица параллельна Гагарина

обучение построено на получение академических знаний по рисунку, живописи, композиции. Рисунок начинается от изучения формы и перспективы, а после к рисованию гипсовых голов, фигур, рисование с натуры; живопись от изучения цвета к пейзажам и натюрмортам и так далее...

admin 22.11.2009 04:02

Ответ: РИСУЕМ!!!!!
 
какие цены?

Медвед 22.11.2009 04:12

Ответ: РИСУЕМ!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 19453)
какие цены?

почти даром :gik:

Samanta 22.11.2009 19:29

Ответ: РИСУЕМ!!!!!
 
цена интересует, дни проведения?

Samanta 22.11.2009 19:31

Ответ: РИСУЕМ!!!!!
 
интересует цена и дни проведения


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot