Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как снизить энергозатраты на производстве? (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=507420)

Kail 18.02.2025 19:47

Как снизить энергозатраты на производстве?
 
Управляю небольшим производственным предприятием, и счета за электричество становятся всё выше. Думаю о переходе на альтернативные источники энергии. Подойдет ли солнечная электростанция, и насколько быстро она окупается?

Myrosya 18.02.2025 20:06

Re: Как снизить энергозатраты на производстве?
 
Хорошим решением будет солнечная электростанция для предприятия vinur.com.ua/products/solnechnie-batarei/setevye-solnechnye-elektrostancii-dlya-kompensacii-sobstvennogo-potrebleniya Она позволяет компенсировать значительную часть энергопотребления, снижая расходы на электричество. В зависимости от мощности и условий эксплуатации, срок окупаемости составляет 4–7 лет, после чего экономия становится ощутимой.


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot