Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Разное (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Заработок после обучения на массажиста (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=580878)

Максим Дзюба 21.04.2025 00:52

Заработок после обучения на массажиста
 
Кто-нибудь после обучения начал зарабатывать на массаже? Как быстро?

Юрий А 21.04.2025 01:19

Re: Заработок после обучения на массажиста
 
Я начал принимать клиентов уже через месяц после того, как закончил курсы массажа лица в Киеве www.massageclub-edu.com.ua/massazh-litsa/www.massageclub-edu.com.ua/massazh-litsa/ . Всё зависит от практики и уверенности. Ну и естественно в начале лучше работать под чужим руководством, об этом всё в Massage Club рассказывали во время обучения


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot