Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Повреждённое стекло в окне (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=696390)

Myrosya 19.06.2025 10:23

Повреждённое стекло в окне
 
Дети случайно повредили стекло в пластиковом окне, появилась трещина. Можно ли заменить одно стекло или нужно менять что-то ещё?

Kail 19.06.2025 10:38

Re: Повреждённое стекло в окне
 
При трещине в стекле пластикового окна обычно меняют весь стеклопакет, но это не так дорого, как замена окна. Самостоятельно лучше не пытаться, чтобы не повредить раму. Проще доверить задачу специалистам, которые могут заменить стекло в стеклопакете regulirovka-plastikovuh-okon.kiev.ua/ru/usluhy/zamena-steklopaketov-kiev/ Они сделают всё быстро и надёжно.


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot