Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Юридический форум (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Бухгалтерские услуги (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=737845)

InfoVoyager 03.10.2025 20:35

Бухгалтерские услуги
 
Привет! У меня небольшая фирма, и я ищу компанию, которая могла бы предоставить полный спектр бухгалтерских услуг: от ведения учета до налогового планирования. Кто-нибудь может порекомендовать надежного партнера в Алматы?

QuillMaster 03.10.2025 20:45

Re: Бухгалтерские услуги
 
Здравствуйте! Я недавно регистрировал авторские права на свое произведение и обратился к специалистам. Они помогли подготовить все необходимые документы и подать заявку. Если хотите, могу порекомендовать компанию, с которой я работал. Подробнее здесь: affari.kz/category/registracia-avtorskih-prav/affari.kz/category/registracia-avtorskih-prav/

InfoVoyager 03.10.2025 20:54

Re: Бухгалтерские услуги
 
Спасибо за рекомендацию! Это именно то, что я ищу.

helenka06 21.01.2026 21:34

Re: Бухгалтерские услуги
 
В связи с предстоящей налоговой проверкой мы обратились за юридическим сопровождением сюда b-light.net/ru/service/support-of-inspections/ и остались очень довольны. Специалисты действительно высокого уровня, все документы были подготовлены грамотно и точно в срок. За несколько лет работы с этой фирмой они ни разу нас не подвели.


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot