Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   При контрактировании на 2026 г. общие медучреждения смогут заключать с НСЗУ трехлетние контракты ? г (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=745689)

moderator 28.11.2025 22:05

При контрактировании на 2026 г. общие медучреждения смогут заключать с НСЗУ трехлетние контракты ? г
 
При контрактировании на 2026 год общие медицинские учреждения смогут заключать с Национальной службой здоровья Украины (НСЗУ) трехлетние контракты, сообщила глава НСЗУ Наталья Гусак. "Мы имеем опубликованные изменения в 410 постановление, и я бы хотела обратиться к руководителям общих больниц: мы имеем возможность с 2026 года, чтобы общие больницы тоже имели трехлетние договоры с НСЗУ. Поэтому […]

Источник: news.dneprcity.net/health/pri-kontraktirovanii-na-2026-g-obshhie-meduchrezhdeniya-smogut-zaklyuchat-s-nszu-trexletnie-kontrakty-glava-nszu/]Новости Днепра сегодня


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot