Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Политика (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Зейхан назвал три причины, почему США трудно разблокировать Ормузский пролив (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=765373)

Українець 14.05.2026 01:13

Зейхан назвал три причины, почему США трудно разблокировать Ормузский пролив
 
Американский аналитик Питер Зейхан объяснил, почему военно-морской флот США сегодня не может повторить масштабную операцию 1980-х годов, когда американские эсминцы сопровождали танкеры через Персидский залив. По его словам, с тех времен изменились сам характер конфликта, возможности ВМС США и технологическая реальность войны. Как передает "Хвиля", об этом геополитик заявил в новом видео на канале Zeihan […]

Источник: Читать новость...


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot