![]() |
Янукович приезжает 2 января к Путину в Кремль. Путин в депресняке,...
Янукович приезжает 2 января к Путину в Кремль. Путин в депресняке, забуханный, , уныло пьет боржоми.
-Витя, обокрали меня в новогоднюю ночь. Все пропало! И резервный фонд, и Алмазный, шапку новую, меховую с вешалки уволокли. Бежать надо, бежать! Только куда? - Вова, не боись! Ко мне поедем, в Ростов ! Э-эх… -Чего там делать будем? -У меня там все схвачено. А ты дашь пресс-конференцию. Я тебе напишу. А потом посмотрим. Купим тебе курень казацкий, самый лучший. Давай, Вова, одевайся. У меня уже самолет на полосе… |
| Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot