Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Юмор (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Владимир Владимирович, а где депутаты, которые поехали устанавливать... (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=82714)

Drug 15.01.2015 12:02

Владимир Владимирович, а где депутаты, которые поехали устанавливать...
 
Владимир Владимирович, а где депутаты, которые поехали устанавливать флаг РФ в Антарктиду?
-Они заблудились.
-Что, опять?
-Ну, кто же знал, что они одолжат навигатор у десантников.


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot