Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Юмор (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   "Моторола" российской сборки - полная х--ня ! Во-первых, маленького... (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=83639)

Drug 20.01.2015 09:00

"Моторола" российской сборки - полная х--ня ! Во-первых, маленького...
 
"Моторола" российской сборки - полная х--ня !

Во-первых, маленького размера, поэтому постоянно ёрзает в карманах и создаёт неудобства хозяину.

Во-вторых, нерегулируемая громкость, орет громко, а что орёт - хрен разберешь.

В третьих, собирается на российских бензоколонках, а значит по умолчанию - "туфта".

В четвертых, постоянно "глючит".

В пятых, при прошивке "украинскою" оказалась "вне зоны", видимо "каюк".

Ну и самое главное, ни гарантийному ремонту, никакому другому - не подлежит!!


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot