![]() |
"Моторола" российской сборки - полная х--ня ! Во-первых, маленького...
"Моторола" российской сборки - полная х--ня !
Во-первых, маленького размера, поэтому постоянно ёрзает в карманах и создаёт неудобства хозяину. Во-вторых, нерегулируемая громкость, орет громко, а что орёт - хрен разберешь. В третьих, собирается на российских бензоколонках, а значит по умолчанию - "туфта". В четвертых, постоянно "глючит". В пятых, при прошивке "украинскою" оказалась "вне зоны", видимо "каюк". Ну и самое главное, ни гарантийному ремонту, никакому другому - не подлежит!! |
| Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot