Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Девишник (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   наращивание ногтей (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=8898)

Елена80 26.10.2010 01:20

наращивание ногтей
 
Милые девушки предлагаю услуги наращивания ногтей.Работаю акрилом на профессиональных материалах, качественно, красиво, по доступным ценам. Жил массив тополь2, антисептика рук, стерилизация инструментов. Звоните 067 972 17 82 Елена. http_//vkontakte.ru/album20802955_120752913

Олюська 29.10.2010 10:52

Ответ: наращивание ногтей
 
Цитата:

Сообщение от Елена80 (Сообщение 53784)
Милые девушки предлагаю услуги наращивания ногтей.Работаю акрилом на профессиональных материалах, качественно, красиво, по доступным ценам. Жил массив тополь2, антисептика рук, стерилизация инструментов. Звоните 067 972 17 82 Елена.

можно фото

Елена80 07.11.2010 19:51

Ответ: наращивание ногтей
 
Цитата:

Сообщение от Олюська (Сообщение 54146)
можно фото

http_//vkontakte.ru/album20802955_120752913

Ладанка 26.01.2011 13:06

Ответ: наращивание ногтей
 
Работы далеко не плохие! Жаль я без ногтей привыкла жить)


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot