![]() |
По какому принципу надо выбирать автошколу
Уважаемые форумчане. По какому принципу Вы выбираете автошколу?
|
Ответ: По какому принципу надо выбирать автошколу
Отзывы, очень крутых вы найдете много, конкуренция, дает хорошее качество.
По отзывам тяжело, ибо кому то нравиться так, а другому так не нравиться (:shokk: |
Ответ: По какому принципу надо выбирать автошколу
По советам друзей и знакомых, еще по отзывам в интернете можно, я, например, учился в http_//www.svetofor.zp.ua/этой школе, и всё устроило, еще и бензин бесплатно
|
| Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot