Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Образование в Днепре (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   По какому принципу надо выбирать автошколу (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=92833)

Николайко 16.03.2015 16:51

По какому принципу надо выбирать автошколу
 
Уважаемые форумчане. По какому принципу Вы выбираете автошколу?

olddneprr 07.08.2015 15:07

Ответ: По какому принципу надо выбирать автошколу
 
Отзывы, очень крутых вы найдете много, конкуренция, дает хорошее качество.
По отзывам тяжело, ибо кому то нравиться так, а другому так не нравиться (:shokk:

ВероникаSmile 02.03.2017 17:45

Ответ: По какому принципу надо выбирать автошколу
 
По советам друзей и знакомых, еще по отзывам в интернете можно, я, например, учился в http_//www.svetofor.zp.ua/этой школе, и всё устроило, еще и бензин бесплатно


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot