Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   В Аргентине национализировали железные дороги (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=96906)

moderator 16.04.2015 10:00

В Аргентине национализировали железные дороги
 
http_//news.dneprcity.net/2015/04/16/v-argentine-nacionalizirovali-zheleznye-dorogi/IMGhttp_//news.dneprcity.net/wp-content/uploads/2015/04/277387991a_1609738-600x378.jpg/IMG]

Фото: thekievtimes.ua На базе железнодорожной сети создается государственная компания Железнодорожный транспорт Аргентины Сенат Конгресса Аргентины в среду, 15 апреля, одобрил проект правительства администрации Кристины Фернандес...

http_//news.dneprcity.net/2015/04/16/v-argentine-nacionalizirovali-zheleznye-dorogi/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot