Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Юмор (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   В Роскосмосе заверили: "Ситуация с "Прогрессом" под контролем -... (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=98619)

Drug 01.05.2015 09:19

В Роскосмосе заверили: "Ситуация с "Прогрессом" под контролем -...
 
В Роскосмосе заверили:
"Ситуация с "Прогрессом" под контролем - на борту корабля находится Знамя Победы, которое согласно плану будет доставлено 9 мая непосредственно на Красную площадь"


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot