Тема
:
Флудилка для мамочек )))
Показать сообщение отдельно
14.03.2012, 21:33
#
2892
Буба
Местный
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
0
Ответ: Флудилка для мамочек )))
Цитата:
Сообщение от
ЮляР
эт мы всегда готовы
на джордже распродажа как раз началась
Ага половина позиций уже выпала
гребут чуть ли не как с некста. Я себе ели цвЯтастый джинсики выхватила и то не в том цвете как хотела.
__________________
ШоПпИнГ в АнГлиИ!!!
Буба
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Буба
Найти ещё сообщения от Буба