Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 21:58   #12
SvetlanaT
Местный
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 224
SvetlanaT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Настенька Ходырева. 4 года. Острый лейкоз. СРОЧНО нужна ТКМ!

Новости от Дарьи Котович ( волонтера из Минска):

"Недавно вернулась от наших любимых Ларисы и Настюши! Если честно, то Ларису я уже видела, а вот Настю видела впервые! Когда я зашла в палату, то увидела совсем грустную девочку. Она сидела, разгадывала мамины кроссворды. Но когда я решила с ней познакомиться, то она улыбнулась. Мою улыбку она видела только сквозь повязку). Потом Лариса ей показала, что привезла я ей (носочки, диски с играми и мультиками)). Она совсем поменялась в лице. Потом Настя решила открыть посылочку от Юли) Вы бы видели ее лицо!Это просто не передать словами. Это можно увидеть на сделанном видео. У нее просто не было слов).Там была кучу вещей, игрушек. Особенно понравился синий большой мишка) Потом сидела и слушала сказкиЮ которые рассказывал ей этот игрушечный мишка. Но это были еще не все сюрпризы!) В палату зашел клоун. Настя ему сразу похвасталась обновками. Послушали сказки и клоун ей сделал таксу из шарика. Поговорили немного. И клоун ушел. Ну Настя не сидела на месте: она взяла шарик и его начала разбирать). Этого и стоило ожидать. А еще Насте очень понравился маленькое оранжевое насекомое (игрушка из посылки). Она просто начала смеяться вместе с нами. Видела новый костюмчик ко дню рождения. Настя очень просила ей показать, но… Получит только на ДР). В четверг в гости на две недели приезжает папа. Для этой семьи это большое счастье. Так вышло, что беда в итоге сплотила родителей, которые до отъезда Настеньки в клинику уже были чужими людьми. Мир в этой семье перевернулся. Настенька сумела расставить ценности, очень жаль, что такой высокой ценой. Но сейчас она его очень ждет! Постоянно спрашивает про папу и очень радуется, когда он звонит им в больницу! Скоро-скоро будет долгожданная встреча! Папа привезет тоже подарочки Насте. А также ноутбук). Лариса сможет заглядывать в интернет и мы чаще будем читать новости о нашем дорогом ребенке. Ну вроде все новости! Всем огромнейший привет от Ларисы с Настей. И отдельное спасибо Юле, которая прислала ОГРОМНУЮ посылку!!!
Фото и видео чуть позже."
SvetlanaT вне форума   Ответить с цитированием