Цитата:
Сообщение от Cerko
Я бы со стен начал. а потом уже продумывать все остальное
|
Согласен. Только "начать со стен" не так просто, нужно сначала все продумать и проект составить такой, чтобы всем членам семьи было максимально удобно. Но вообще, по-моему, свободная планировка - это здорово. Затратное дело, конечно, зато есть возможность все организовать так, как душа пожелает.