Тема
:
Флудилка для мамочек )))
Показать сообщение отдельно
15.03.2013, 12:14
#
11
Ymnichka
Местный
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации:
306
Ответ: Флудилка для мамочек )))
привет всем!
на улице пишут +14, кто нибудь был уже там сегодня? думаю как ребенка одевать..., надо ж так угадать чтоб и не холодно и не жарко было))))
Ymnichka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ymnichka
Найти ещё сообщения от Ymnichka