Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 12:19   #3078
natabel
Пользователь
 
Аватар для natabel
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: в доме :)
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 280
natabel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Ymnichka Посмотреть сообщение
привет всем!
на улице пишут +14, кто нибудь был уже там сегодня? думаю как ребенка одевать..., надо ж так угадать чтоб и не холодно и не жарко было))))
уже и не один раз была))))
тепло, очень тепло, но ветер сильный.
В деми куртке и брюках.
Жесть было видеть детей в теплых зимних комбезах. Так еще и полный комплект зимний *рукалицо*
natabel вне форума   Ответить с цитированием