Цитата:
Сообщение от Ymnichka
привет всем! 
на улице пишут +14, кто нибудь был уже там сегодня? думаю как ребенка одевать..., надо ж так угадать чтоб и не холодно и не жарко было))))
|
уже и не один раз была))))
тепло, очень тепло, но ветер сильный.
В деми куртке и брюках.
Жесть было видеть детей в теплых зимних комбезах. Так еще и полный комплект зимний *рукалицо*