Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 12:28   #3085
Танюта
Новичок
 
Аватар для Танюта
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Танюта на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Ymnichka Посмотреть сообщение
береги руку сеня))))))))
Таня вы там аккуратней, мне рассказывали про эти кандибуровские вылазки, родители там постоянно потом отмечают, хороводы водят дама одна не худенькая на ножках не устояла, упала не ребенка, сломала ему руку
Хотя сама не была, рассказываю так как мне рассказали))))
Правда? Мы один раз были на квесте, восторг и еще раз восторг) Так все здорово организовано было, мне очень понравилось, Но Ника от полных теть буду беречь, а то я такая... могу зазеваться....

Надь, вы в школу идете в этом году? В ИУ?
Танюта вне форума   Ответить с цитированием