Цитата:
Сообщение от Ymnichka
ой, мы уже сто раз это проходили))) а как только горкой машину высыпешь, в теч недели все сравнивают с землей, у нас рядом частный сектор, по ночам "очередь" за песочком
|
ню-ню...
у меня своего песочка полно
и песочница у ребенка с крышкой, чтоб кое-кто соседский не приходил в "гости"
а вообще, тянут песок и в квартиры , то в цветочки подсыпать, то ремонтик доделать)