Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 12:34   #3088
natabel
Пользователь
 
Аватар для natabel
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: в доме :)
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 280
natabel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Ymnichka Посмотреть сообщение
ой, мы уже сто раз это проходили))) а как только горкой машину высыпешь, в теч недели все сравнивают с землей, у нас рядом частный сектор, по ночам "очередь" за песочком
ню-ню...
у меня своего песочка полно
и песочница у ребенка с крышкой, чтоб кое-кто соседский не приходил в "гости"

а вообще, тянут песок и в квартиры , то в цветочки подсыпать, то ремонтик доделать)
natabel вне форума   Ответить с цитированием