Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 12:35   #3089
Лилёк:)
Новичок
 
Аватар для Лилёк:)
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Лилёк:) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Ymnichka Посмотреть сообщение
ой, мы уже сто раз это проходили))) а как только горкой машину высыпешь, в теч недели все сравнивают с землей, у нас рядом частный сектор, по ночам "очередь" за песочком
У нас наоборот по ведерку каждый на детскую площадку отнес
__________________
Лилёк:) вне форума   Ответить с цитированием