Цитата:
Сообщение от Ymnichka
ой, мы уже сто раз это проходили))) а как только горкой машину высыпешь, в теч недели все сравнивают с землей, у нас рядом частный сектор, по ночам "очередь" за песочком
|
У нас наоборот по ведерку каждый на детскую площадку отнес