Стоит ли участвовать в коротких турнирах?
Пробовал недавно участвовать в коротком турнире — адреналина море! 😅 За полчаса можно и выиграть, и всё проиграть. С одной стороны, прикольно, что всё быстро и не утомляет, с другой — чувствуешь давление по времени. Иногда кажется, что больше зависишь от удачи, чем от своих действий. Но азарт, конечно, сумасшедший, особенно когда видишь себя в топе таблицы.
|