Re: Азарт.....
Привет, в принцпе нормально и вообще ничего плохого не вижу в таком классном увлечении в отличии от противников ( ну это уже такое, как говорится каждому свое ) - вполне неплохо получается, то почему бы и нет, так вот запросто могу поиграть в игровом заведении allwin profkom.info/profkom.info/ - и время можно классно провести и выиграть неплохо, если конечно играть без особых преувеличений.
|