Тема: Азарт.....
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2025, 09:29   #2
ilonna
Профи
 
Регистрация: 18.02.2022
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amazed
Вес репутации: 84
ilonna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Азарт.....

Привет, в принцпе нормально и вообще ничего плохого не вижу в таком классном увлечении в отличии от противников ( ну это уже такое, как говорится каждому свое ) - вполне неплохо получается, то почему бы и нет, так вот запросто могу поиграть в игровом заведении allwin profkom.info/profkom.info/ - и время можно классно провести и выиграть неплохо, если конечно играть без особых преувеличений.
ilonna вне форума   Ответить с цитированием