Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 09:19   #1
Lisa.10
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 243
Lisa.10 на пути к лучшему
Восклицание ИЩУ МАСТЕРА!!!

Тема для клиентов,которые ищут мастеров на выполнение работ.
Вы можете оставлять сообщения в этой теме о поиске мастера,с описанием работы которую нужно выполнить и конечно же контакты,то как с вами связаться.(телефон или с вязь через личные сообщения)
[COLOR="Red[SIZE="4Просьба мастеров в теме не писать,саморекламой не заниматься,все вопросы к клиентам задавать в личку!!! [/SIZE/COLOR]
Lisa.10 вне форума   Ответить с цитированием