03.05.2013, 18:23
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Днепропетровсе
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение:
Вес репутации: 242
|
[ICOLOR="Purple[B]Очень даже впечатляет. Особенно долина смерти [/B/COLOR/I]
|
|
|