Проблема с проседанием бетонного козырька над входом
Здравствуйте! У нас в офисном здании над центральным входом висит огромный бетонный козырек. Недавно заметили, что он немного провис с одного края и появились микротрещины у основания стены. Вызвали комиссию, сказали, что нужно срочное укрепление, иначе может рухнуть. Предложили поставить уродливые столбы-подпорки прямо перед дверями, но это же вообще не вариант для имиджа компании. Есть ли какие-то способы усилить его незаметно или хотя бы более эстетично? Может, какими-то тягами сверху или стальными накладками? Кто сталкивался с такой проблемой, как решали вопрос с безопасностью?
|