Тема
:
Неадекватные соседи!
Показать сообщение отдельно
12.11.2013, 20:53
#
47
Alexa_1
Бессмертный
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
254
У меня соседка была сумасшедшая и никому не нужная. Так она бедная и промучалась до своего часа. Зато ей никогда не было скучно,она всегда с кем-то разговаривала!!!!
Alexa_1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexa_1
Найти ещё сообщения от Alexa_1