Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 11:44   #1
Тальк 2
Новичок
 
Аватар для Тальк 2
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 231
Тальк 2 на пути к лучшему
По умолчанию Каравай! Оригинальные и вкусные тортики для Вас!

SIZE="4Доброго времени суток))))Меня зовут Алена.Хочу предложить Вашему вниманию вкусные и оригинальные торты.
Торты могут быть оформлены по вашему желанию:шоколадная мастика(делаю сама), крем(белковый,кондитерский крем), фрукты.Или без оформления "Тортики к чаю":крошка, кокосовая стружка, миндальные лепестки,шоколадная глазурь.Могу предложить торты:пинчер, медовик, пражский,"ферерро роше",сникерс, бисквитные торты, шоколадные торты.Начинка на ваш выбор.Это может быть заварной крем, творожно- сливочный крем, сметанный, масляный ,на основе сгущенного молока, фрукты.
Декор и начинку Вы выбираете на свой вкус.Я с удовольствием помогу Вам в выборе торта и в его оформлении, приму к сведению Ваши пожелания))))))
Минимальный вес тортов с мастикой или оформленного фруктами+крем- 2 кг, тортов без оформления или оформленных кремом- 1.5 кг.Цена за 1 кг торта с мастикой или оформленного фруктами+крем-120гр.Тортики к чаю и оформленные кремом-90гр кг.
Торты выдаю на красивой подложке, упаковка в коробку оплачивается отдельно.Торты забирать самовывозом с жилого массива Западный.Возможна доставка в район вокзала.Заказ желательно делать за 10-7 дней.Тел 0934612477/SIZE]
SIZE="4
Уважаемые заказчики!Так как осень время свадеб,очень много сообщений в ЛС по поводу свадебных тортов и караваевCOLOR="blueCOLOR="Blue.Убедительная просьба если вы хотите сделать заказ ,пожалуйста, звоните за 10 дней минимум.Так как нужная Вам дата может быть занята.Заказы:звонок сегодня-"на завтра" не принимаю!!!На НОВОГОДНИЕ ТОРТИКИ принимаю заказы до 25 декабря!В ноябре занято:30./COLOR]/COLOR]
COLOR="BlueДобро пожаловать в мой фотоальбом /COLOR]
http_//photo.i.ua/user/6031516//SIZE]
IMGhttp_//s020.radikal.ru/i719/1311/ac/8e3986b47440.jpg/IMG]

IMGhttp_//s020.radikal.ru/i717/1311/dd/a8d9a2a7b029.jpg/IMG]

IMGhttp_//s020.radikal.ru/i718/1311/0e/16f22c9307f3.jpg/IMG]

IMGhttp_//s019.radikal.ru/i624/1311/c7/1aa1ee047e64.jpg/IMG]
IMGhttp_//s019.radikal.ru/i620/1311/42/3a6b783dbff9.jpg/IMG]

IMGhttp_//s019.radikal.ru/i618/1311/2b/7896e244372f.jpg/IMG]
Тальк 2 вне форума   Ответить с цитированием