Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 12:27   #10
Ariadna
Новичок
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 230
Ariadna на пути к лучшему
По умолчанию

Я своего отдала в сад в 2,5 года. Он с таким удовольствием туда ходит и даже плачет, если я его раньше забираю. Он там играется, общается, развивается, а что бы я с ним дома делала с его шиловпопием даже не представляю. Так что считаю, что обязательно нужно отдавать в сад.
Ariadna вне форума   Ответить с цитированием