Цитата:
Сообщение от Artemida
недавно посмотрела передачу про шампуни. как и из чего их делают)
теперь задумываюсь над тем, чтобы мыть голову натуральными продуктами. кто-нибудь знает хороший рецепт? из яиц там и все такое..
|
Я когда то делала, но не шампунь, а маску. Пару ложек меда, желтки, оливковое масло и алое. Наносить перед мытьем за час а лучше два, и завернуть волосы, чтоб были в тепле. Мне очень нравился результат. Жаль, что на это не всегда есть время.