Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 10:53   #2
Aishka
Новичок
 
Аватар для Aishka
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 266
Aishka на пути к лучшему
По умолчанию

Всего 10 вы набрали Я 20 набрала, 5 из них ушли сразу после родов с малышкой, а 15 остались со мной на весь период кормления. После того, как завязала с ГВ, лишний вес немного стал уходить, но немного. Вот тогда по мере возможности и насколько хватало у меня времени, я старалась заниматься, сначала просто дома делала зарядку, потом - на фитнес пошла. Старалась за питанием следить. В общем, очень проблематично мне было избавиться от лишних кг. Перепробовала я много тогда разных препаратов, способов и методов, цели своей, конечно, добилась я ....но какими путями и сколько сил для этого приложила Мой метод такой - хотя бы 2 раза в неделю интенсивные занятия в зале, очень довольна я осталась таблетками XLS, только пить нужно по максимуму много пить воды чистой, ну и по минимуму сладкого и мучного.

Последний раз редактировалось Aishka; 27.01.2014 в 11:15.
Aishka вне форума   Ответить с цитированием