Всего 10 вы набрали

Я 20 набрала, 5 из них ушли сразу после родов с малышкой, а 15 остались со мной на весь период кормления. После того, как завязала с ГВ, лишний вес немного стал уходить, но немного. Вот тогда по мере возможности и насколько хватало у меня времени, я старалась заниматься, сначала просто дома делала зарядку, потом - на фитнес пошла. Старалась за питанием следить. В общем, очень проблематично мне было избавиться от лишних кг. Перепробовала я много тогда разных препаратов, способов и методов, цели своей, конечно, добилась я ....но какими путями и сколько сил для этого приложила

Мой метод такой - хотя бы 2 раза в неделю интенсивные занятия в зале, очень довольна я осталась таблетками XLS, только пить нужно по максимуму много пить воды чистой, ну и по минимуму сладкого и мучного.