Цитата:
Сообщение от Aishka
А таблетки XLS, кстати, абсолютно безвредные для организма, они полностью на растительной основе сделаны, но отлично помогают. Только пить их нельзя забывать, каждый день таблетка во время завтрака и таблетка - перед сном. Я лично после месяца приема реально увидела результат, но пить их можно и дольше.
|
Противник таблеток, чтобы не говорили о них хорошего. Для меня самое лучшее - это занятия спортом и здоровое питание.