Цитата:
Сообщение от Ромашка_
Только в ЗАГС их не затащиш  , боятся они его как огня.))) Трусишки)))
|
У нас и девушки некоторые его боятся как огня

Брак - это серьезно, ответственно. Многие не хотят, но это пока молодые, а вот как стукнет за 25, так бегом бежат