Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 18:09   #23
$lar
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 234
$lar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромашка_ Посмотреть сообщение
Только в ЗАГС их не затащиш, боятся они его как огня.))) Трусишки)))
У нас и девушки некоторые его боятся как огня Брак - это серьезно, ответственно. Многие не хотят, но это пока молодые, а вот как стукнет за 25, так бегом бежат
$lar вне форума   Ответить с цитированием