Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 11:10   #15
Nilita
Местный
 
Аватар для Nilita
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 233
Nilita на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стольница Посмотреть сообщение
а что это за разукрашки такие и как вы гречкой рисовали? Я что то не особо поняла
Разукрашки специальные, у нас были с машинами, животными - рисуешь по ним кисточкой с простой водичкой и проявляется цвет, детворе очень нравится . А гречкой - насыпала на стол гречку и пальчиком сын рисовал солнышко или машинку...тоже интересное занятие))
Nilita вне форума   Ответить с цитированием