Цитата:
Сообщение от Стольница
а что это за разукрашки такие и как вы гречкой рисовали? Я что то не особо поняла  
|
Разукрашки специальные, у нас были с машинами, животными - рисуешь по ним кисточкой с простой водичкой и проявляется цвет, детворе очень нравится

. А гречкой - насыпала на стол гречку и пальчиком сын рисовал солнышко или машинку...тоже интересное занятие))